Здравствуйте. Очень рада, что сейчас появилась возможность поворачивать карту в удобное для чтения положение. Но вот столкнулась с другой проблемой. После группового копирования сети пришлось на этих участках надписи обновить, но после обновления надписи на бирках расположены наоборот, подскажите как исправить данную ситуацию?
Бирки
31.03.2009 06:58:18
|
|
|
|
31.03.2009 09:52:11
Что значит наоборот? Как это связано с поворотом карты?
|
|
|
|
31.03.2009 11:12:59
Хорошо, я отправила
|
|
|
|
31.03.2009 11:36:57
Получил. Теперь расскажите, по каким объектам бирки неправильные? ID одного из объектов. Вроде все бирки горизонтальные.
|
|
|
|
31.03.2009 14:27:58
неправильные:16872,16967,16965,16811,16957
|
|
|
|
31.03.2009 15:51:43
Почему бирка кверх ногами, можно определить только повторив ваши действия. Если надпись обновить, она сядет прямо на участок, а у Вас она вынесена.
А сейчас просто переверните ее в редакторе бирок: http://politerm.com.ru/zulu5doc/label_edit.htm#per |
|
|
|
01.04.2009 06:46:40
Большое спасибо.
|
||||
|
|
|||