RUS  ENG 

Dima163 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наладочный или поверочный расчет
 
Lyosha, спасибо за помощь!
Наладочный или поверочный расчет
 
Добрый день!
Поверочный расчёт прошел. Теперь хочу произвести Наладочный расчет. Наладочный расчет не проходит, т.к. указывается ошибка на отсутствие диаметров подающего и обратного трубопроводов. При конструкторском были уже подобраны диаметры (соответственно они указаны в графах диаметров конструкторского расчета). Я с этими диаметрами полностью согласен, можно ли как-то быстро перенести данные диаметры в графу диаметров для наладочного расчета??
Перенос проекта
 
". На новой машине запускаем утилиту подготовки данный (ZSDataPrepare.exe) и с помощью ее публикуем данные (либо проект .zpr, либо карты .zmp). При публикации карт, входящие слои публикуются автоматически.
3. Все. Данные готовы."- почему-то при открытии проекта, после публикации, на большинство слоев в формате .zl программа не находит путь... и вопрос СОХРАНЯТСЯ ли СВЯЗИ в проекте (по уровням)????
Перенос проекта.
 
Добрый день!
Работаю с заказчиком у которого установлена локальная версия программы на 1 ПК. Возможен ли перенос Проекта (выполненного в локальной версии)на ПК заказчика с сохранением работоспособности Проекта. Я так понимаю это возможно Только при сохранении пути (ссылок) к файлам? Или есть какие-то более удобные методы обмена информацией (не беру во внимание, на данный момент, какой-то общий сервер)? Заранее благодарен!
Страницы: 1