RUS  ENG 

Anastasia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поля в БД
 
Добры день.Ключик я поставила.Программа выдала ошибку:не удалось изменить структуру таблицы.Изменения не были успешно внесены из-за повторяющихся значений в индексе,ключевых полях или связях.Измените данные в поле или полях,содержащих повторяющиеся значения,удалите индекс или переопределите его,чтобы разрешить повторяющиеся значения и повторите попытку.
Поля в БД
 
Я так сразу же и поступила,но когда я стала вводить данные в таблицу по выпуску (отметку) программа выдала-"невозможно обновить данные, т.к. базовая таблица не проиндексирована".
Поля в БД
 
Добрый вечер.
В инженерном слое канализации в таблице базы банных по выпуску в строке №1 Sys изменила тип данных с длинного целого на строковое.Возможно ли все вернуть назад.
Расчет
 
Добрый день!

Как выполнить поверочный расчет не для всего слоя ,а для группы объектов?
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Доброе утро.
Свою ошибку я поняла. Дело в том, что когда я создавала дополнительное поле строка выбора типа поля была не активна, не могла выбрать строковое. В таблицу базы данных колодца не могу зайти. Пыталась создать еще раз новое поле с вещественным полем типа данных, но в таблице базы данных оно не сохраняется. Помогите.
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Слой послала с эл. адреса guproursv, жду ответа.
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Добавила новое поле в таблицу по колодцам (наименование юридического лица), добавила это поле в запросе. При сохранении пишет ошибку: не удалось обновить данные. параметр не имеет значения по умолчанию код ошибки 0х80040Е10.В чем дело?
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Опишите подробнее как это сделать.
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Как убрать экспоненциальную запись? В базе данных нужно видеть действительное число, а не экспоненциальную запись.
Деление информации из баз на группы (категории)
 
Добрый вечер.
Расшифруйте  понятия :сосредоточенный расход, средний расход, расход. Что считает программа, а что заполняется в ручную.
Маленькие расходы (0,000007 м3/с)будет ли их считать программа. При сохранении информации (расхода) в базе данных, значение поля меняется с 0,000007 на 1.7Е-005,что это значит?
Возникает ошибка
 
Добрый день!
При попытки открытия карты с подгруженными слоями в количестве 10 шт.(70 Гб)на сервере возникает ошибка- разорвано соединение с сервером 192.168.0.100:6473.В чем причина?
Пьезометрический график
 
Добрый вечер!
При совместном расположении на одной карте слоев разных коммуникаций (канализация, водоснабжение, газоснабжение и т.д.)возможно ли отобразить:
- продольный профиль по любой из коммуникаций, где отобразятся пересечки с другими городскими коммуникациями;
- поперечное сечение, где будет видно высотное расположение всех коммуникаций.
Длинна сетей водоотведения. Не считает.
 
Добрый вечер.
Можно ли сделать так, чтобы расчет длин участков водопроводных сетей  рассчитывался  не по сфероиду, а по планшету (карте)и автоматически отображалась эта длина.
Zulu Drain
 
Добрый день!
При поверочном расчете канализации:
1)неправильно суммируются расход на предыдущем участке и входящий расход в колодце
2)уменьшается или увеличивается расход на участке по сравнению с расходом на предыдущем участке, хотя никаких подключений не было.
Подскажите в чем дело?
Стрелки направления движения
 
Добрый день!
Подскажите, при поверочном расчете не отображаются стрелки направления движения воды. Что нужно нажать?
Страницы: 1