RUS  ENG 

s22754 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перспектива
 
СПАСИБО, СОГЛАСЕН
Установленная мощность котельной.
 
спасибо
Удаляются объекты - участок
 
а что означает индексация вообще? как то непонятно в справке объяснено
Удаляются объекты - участок
 
они сами и показались через несколько перезагрузок
Удаляются объекты - участок
 
спасибо
Перспектива
 
я делаю поверочный расчет и что дальше???
как мне понять, что диаметры до перспективы необходимо сменить? или наоборот оставить в покое? на что нужно ориентироваться?
Удаляются объекты - участок
 
Сами по себе удалились участки. В чем может быть проблема? хотя на карте показывает что участки связаны но его не отображается на карте
Установленная мощность котельной.
 
спасибо. и еще вопрос, почему если установленная мощность котельной меньше чем подключенная нагрузка то температура подающего трубопровода падает при проведении поверочного расчета, а при проведении наладочного расчета не изменяется???
Схемы
 
спасибо
Схемы
 
Здравствуйте. Обьясните пожалуйста в чем отличие схемы 2 и 6. и схемы 32 и 33 в справке названия у них одинаковые, но ведь это непосредственное присоединение, а не независимое и одна из них смешанная а другая последовательная?
Перспектива
 
Здравствуйте. Существует сеть к которой необходимо подключить перспективный объект и подобрать для него диаметр. Данный этап можно сделать с помощью конструкторского расчета. Но как узнать придется ли менять диаметры для участков которые были от котельной до этого участке ранее? или нужно выполнять конструкторский расчет полностью для всей сети??? я выполнял конструкторский расчет только от существующей камеры до данного потребителя. как мне узнать необходимо ли поменять диаметры до существующей камеры от котельной?
Установленная мощность котельной.
 
Здравствуйте. у источника есть такой параметр установленная тепловая мощность, измеряемая в Гкал. Это и есть параметр установленной тепловой мощности котельной???? но почему тогда размерность Гкал? а не Гкал/ч?
балансировочный клапан
 
подмес осуществляется за счет насоса на подаче
балансировочный клапан
 
Здравствуйте. не подскажите какую схему использовать схему при наличии балансировочного клапана на линии подмеса????
Наладочный или поверочный расчет
 
А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ ПРИМЕРЫ SQL ЗАПРОСОВ ДЛЯ Zulu?
Наладочный или поверочный расчет
 
УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ)
Наладочный или поверочный расчет
 
здравствуйте. ситуация такая: для слоя тепловые сети для участков создана тема в которой зеленым цветом выделены трубопроводы для которых не занесены данные длина и диаметр трубопровода. мне необходимо выделить только эти участки. как с помощью запроса это можно сделать????? спасибо
Наладочный или поверочный расчет
 
здравствуйте. не подскажите где можно взять параметр Шероховатость подающего и обратного трубопровода, мм. никак не могу понять какие данные вбивать?
Наладочный или поверочный расчет
 
здравствуйте. Вот установил вашу программу. И хочу спросить в чем смысл поверочного расчета???? смысл конструкторского - подобрать диаметры, у наладки - подобрать дросселирующие устройства. а в чем смысл поверки понять не могу? помогите пожалуйста.
и еще при проведении расчетов есть так называемая раскраска. Что она показывает?
Страницы: 1