RUS  ENG 

tarenych (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ошибка при установке
 
Еще один вариант для имени сервера... Если у Вас SQL Server установлен на локальной машине, то имя сервера SQL можно указывать "(local)" без кавычек.
ошибка при установке
 
Здравствуйте, <B>Faust</B>. Приношу свои извинения, в демо версии не была продлена настройка НДС(только до 2011 года), эту настройку можно изменить в таблице "Парам_счета_Время"(открывается как через SQL Server, так и через любой из АРМов). В таблице "Парам_счета_Время" для 2ой записи в поле "Период_к" вместо "31.12.10" нужно поставить "31.12.17". Или Вы можете заново скачать и установить демо версию.
ошибка при установке
 
Здравствуйте <B>intanik</B>, предлагаю Вам проверить следующее:
1) MS SQL Server 2005 и ПРК "Водопотребление" установлены на одном компьютере под правами администратора? Если нет, то необходимо настроить доступ к MS SQL Server с другого компьютера(используя средство управления MS SQL Server Management Studio).
2) Запущен ли MS SQL Server: проверить можно через "Панель управления/Администрирование/Службы", в списке должна быть служба SQL Server (MSSQLSERVER), эта служба должна находиться в состоянии "Работает".
3) Действительно ли правильно указано имя сервера? Для проверки рекомендую воспользоваться средством управления MS SQL Server Management Studio(оно не входит в комплект MS SQL Server Express Edition) или :
 1) создать текстовый документ,
 2) изменить его разрешение с "*.txt"  на "*.udl",
 3) открыть двойным кликом,
 4) выбрать поставщика данных "Microsoft OLE Provider for SQL Server",
 5) перейти на закладку "Подключение", поставить точку напротив "Учетные сведения Windows NT" и воспользоваться стандартным обзором серверов SQL.
4) Какая стоит настройка подключения к MS SQL Server: д./б. "Проверка подлинности Windows". Эту настройку можно посмотреть только через MS SQL Server Management Studio открыв свойства сервера.

В случае если Вам не помогли мои рекомендации, Вы можете обратиться ко мне по телефонам (812)767-0352, 767-0353 (спросить Хвалова Анатолия) или через ICQ 202-003-593.
ошибка при установке
 
Здравствуйте. ПРК "Водопотребление" не работает с сервером MySQL, в качестве сервера БД может быть использован только MS SQL Server 2005/2008(начиная от бесплатной версии Express Edition и до версии For Developers) - это написано и на странице ПРК <A HREF="http://politerm.com.ru/vodopotr/index.htm" target="_blank">http://politerm.com.ru/vodopotr/index.htm</a> . При установке Express Edition в названии по умолчанию ставится "SQLExpress"(его можно поменять во время устновки), для остальных версий MS SQL по умолчанию прописывается имя сервера такое же, как и имя компьютера. Также для просмотра названия сервера SQL можно воспользоваться обзором SQL серверов используя стандартное окно подключения MS Windows (например открыв пустой *.udl файл) или воспользовавшись средством управления MS SQL Server Management Studio.
ошибка при установке
 
В MS Windows не хватает библиотеки компонентов 'TABCTL32.OCX' или же эта библиотека старой версии. Перепроверю инстал Demo ПРК "Водопотребление" и выложу новую версию в течении недели. Эта ошибка может повлиять только на установку ПРК, но не на его работу.
АРМ Договор
 
Да, вы можете приобрести только АРМ Договор, но возможности его ограничены следующим:
ведение справочников (нормы потребления, тарифы, банки, классификаторы, улицы, котельные, ЦТП, тепловые сети, узлы учета и т.д.),
ввод паспортных нагрузок потребителей или их расчет по различным методикам,
просмотр и печать отчетов о подключенных нагрузках.
*для просмотра и печати графика теплоотпуска, плановых показателей и текстов договоров, необходимо проведение планового расчета по договору, который производится в АРМе Расчет.
Иногда приобретают только АРМы Договор и Расчет, но потом  и финансовую часть, т.к. там много функций для анализа.
Страницы: 1