RUS  ENG 

Raul (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Карта
 
Злравствуйте, почему то не загружаются tile Maps-for-free,Google,navitel хотя до этого подключал 2 других сервера и они работают.
ZuluGIS Mobile
 
Я опубликовывал по этой инструкции, но меня не пускает на наш сервер, пишет нет доступных карт ZULU онлайн и нет подключения к Internet. я где то на форуме видел, что вы писали якобы нужно чтобы администратор настроил сервер, на работу для GIS Mobile. Я думаю в этом проблема, потому что мы ничего пока не настраивали.
ZuluGIS Mobile
 
Здравствуйте, пытаюсь с телефона попасть на сервер, пишет что нет доступных карт ZULU онлайн и нет подключения к Internet. Может проблема в том что надо настроить сервер??? Если да, то пожалуйста напишите как.
Импорт OpenStreetMaps
 
Спасибо, то что нужно было!)
Импорт OpenStreetMaps
 
делал, слой есть, но сама карта не отображается
OSM на сетевой версии
 
а введение этой функции не планируется? просто вся карта не к чему, а память она все равно забирает.
Импорт OpenStreetMaps
 
Здравствуйте,природа распорядилась так, что я немножко туповат. Я не могу понять, я создал локальный tile-сервер с OpenStreetMaps и добавил рельеф RSTM для своей местности. У меня на компьютере локально все работает и отметки и длины, но никак не могу опубликовать эти слои на сервере. Можете дать пошаговую инструкцию для tile-сервера и для SRMT?? Пробовал через ZsWs, пока неуспешно.
OSM на сетевой версии
 
Есть ли возможность загружать не всю карту мира, а отдельно взятую область?
Страницы: Пред. 1 2