RUS  ENG 

Raul (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Проблемы с наладкой
 
Ясно, спасибо
Проблемы с наладкой
 
Здравствуйте при проведении наладочного расчета с учетом тепловых потерь выскакивают такие ошибки. Когда убираю галочку про тепловые потери, то все считает нормально. В чем проблема?
ZuluGis online
 
А можете скинуть какой то пример или рыбу этих файлов?
ZuluGis online
 
Здравствуйте, как сделать чтобы названия параметров отображались полностью?
Раскраска трубопроводов по результатам расчёта, Создание раскраски трубопроводов в зависимости от подключенной нагрузки
 
а этот расчет надо отдельно покупать? Я запускаю расчет у меня ошибку выдает
Web-службы. Публикация
 
Здравствуйте, 07.02.2018 обновили зулусервер до версии 6613, и у нас пропали из карт все слои, приходится во все карты добавлять все слои заново. Это только у нас такая ошибка или это системно?
Web-службы. Публикация
 
Подскажите как создать слои BaseMap, Зоны (ЗОУИТ), Границы кадастра?
ZuluGIS Mobile
 
Версия сервера: 8.0.0.6515u.  Версия приложения 2.9.4. Действия-от существующего узла подключить нового потребителя. Трасса прорисовывается, но не связывается с узлом.
ZuluGIS Mobile
 
Пытаюсь прицепить потребителя от узла. Не получается связать ни с узлом, ни с потребителем. В чем проблема?
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
Разобрался почему не работало.
Когда писал полный путь на сервер, допустим (C:\Zulu\Data\Centrraion\area_raion.zl). он видимо не мог достучаться.
Когда написал таким образом (..\Centrraion\area_raion.zl) заработало.
Tile
 
Здравствуйте. Есть проблема. карты гугл осм гугл гибрид, грузятся только с физического файла и работают отлично. Когда эти слои загружаем с сервера, отображаются только малые z. На больших z зависает и не может загрузить. В чем может быть проблема в медленном инете или с сервером проблемы??
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
Цитата
Алексей Аширов написал:
Нет. Нужно именно другой слой с районами. И в другой папке с независимыми от редактируемого слоя правами. Нельзя ограничивать права на объекты слоя, объектами того же слоя.
"Надо просто созать новый слой с сетью, нарисовать на нем границы нужных мне районов"

Я же вроде так и написал. Или нет?) имеется ввиду не с сетью, а создать новый слой сети во вкладке сервис.
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
Кажется я допер. Надо просто созать новый слой с сетью, нарисовать на нем границы нужных мне районов, а нужные районы открыть для нужный пользователей? я просто думал что это надо делать слоями типа google или OSM
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
:facepalm:
Изменено: Raul - 15.08.2017 14:18:54
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
[img]file:///D:/MEGA/2017/7%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C/%D0%9C%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%81/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png[/img]https://yapx.ru/v/QrXK


где?
пространственное ограничение доступа к ресурсам
 
"Параметр id секции region содержит список ключей ID (разделенных пробелами) полигональных объектов из указанного слоя. Параметр id может встречаться в каждой секции region многократно."

Где посмотреть этот id?
права пользователей на сервере ZULU
 
Слой с районами это что? Слой с кадастрами?
права пользователей на сервере ZULU
 
Подскажите, как сделать так, чтобы разные пользователи одного слоя могли редактировать только определенный район системы теплоснабжения? Допустим город поделен на административные районы, как дать права пользователю только на определенный район??
Справочник НПС
 
На сервере, на одном компьютере добавляем насос в базу данных, и на том компьютере на котором добавили, этот насос отображается, а на других нет. В чем причина?
Насосы
 
:!:
Изменено: Raul - 20.07.2017 12:15:56
Создание рельефа :: есть проблемы
 
http://screenshot.ru/upload/image/SsRS

А почему изолинии протяженностью десятками килломиетров имеют одну и ту же высоту? Это же не совсем правдоподобно
Создание рельефа :: есть проблемы
 
Спасибо, речь идет о 3 варианте. То есть нужны какие то топографические карты в виде подложки?
Создание рельефа :: есть проблемы
 
А как создать эти ломаные горизонтали?
ZuluGIS Mobile
 
А где взять это описание?
ZuluGIS Mobile
 
Набрал. Что при входе в наш сервер, что в ваш пишет:

ZuluServer 7.0

Your browser sent a request that ZuluServer could not understand.
Страницы: 1 2 След.