RUS  ENG 

Amet-Han (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
источник-скважина
 
<B>Lyosha</B>,
Объясните мне теперь пожалуйста как это понимать:

"Dmitry - Параметры насоса - основное исходное данное, без которого не обойтись, при задании источника скважиной.
Можно упростить задачу, нанести источник, <B> указать на нем геодезию земли</B>, а в поле высота воды в источнике указать давление после насоса, переведенное в метры водяного столба.
Все зависит от задачи, что перед Вами стоит."

"Lyosha - <B>У нас указывается не отметка земли, а геодезическая отметка элементов сети</B>, участвующих в гидравлическом расчете. Земля не участвует.
Насос, независимо на сколько он погружен, поднимает с уровня воды.

так все же отметка земли или отметка насоса??
подскажите пожалуйста
 
Люди добрые подскажите мне пожалуйста! в целях обеспечения государственной тайны коммуникационных сетей достаточно ли будет разграничить область видимости карты? или все же нужно предпринимать более серьезные методы разделения схем водоснабжения и отведения? как быть если государственной тайной считается город населением более 300 тыс. чел. А у нас город более чем 300 тыс. чел. ...
Разграничение прав доступа к частям слоя
 
Люди добрые подскажите мне пожалуйста! в целях обеспечения государственной тайны коммуникационных сетей достаточно ли будет разграничить область видимости карты? или все же нужно предпринимать более серьезные методы разделения схем водоснабжения и отведения? как быть если государственной тайной считается город населением более 300 тыс. чел. А у нас город более чем 300 тыс. чел. ...
Материал труб
 
<blockquote>Цитата:<hr size="1" noshade><i>Тогда вношу предложение в следующей версии добавить и другие материалы труб, чтоб это перестало быть всего лишь примером, а также сделать справочник общим на все карты и слои, как справочник по насосам.</i><hr size="1" noshade></blockquote>+1  Поддерживаю ваше предложение)
Страницы: 1