RUS  ENG 

Geodezist (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Привязка слоёв
 
Вообще наша цель на учатках водопровода нужно отмечать места аварий, и как результат производить статистику по аварийности участков. Может вы что-нибудь подскажите?
Так как если вставлять символьные обьекты то участок разрывается и ни о какой статистике уже и речи идти не может. Посоветуйте решение этой проблемы, заранее спасибо.
Привязка слоёв
 
Скажите, есть ли возможность привязки одних обьектов к другим если они находятся в разных тематических слоях?
Два выхода из колодца
 
Спасибо.
Два выхода из колодца
 
Здравствуйте, у вас в инструкции описано что в колодец может быть много входов, но только один выход. Мы же неоднократно сталкиваемся с ситуацией когда во избежание перелива жидкости на определенной высоте установлена труба которая примыкает к паралельно идущей канализационной линии. Вопрос как быть? Лучше позвоните.
Тип строки
 
Здравствуйте, есть ли тип строки в таблице чтобы выставить количество цифр после запятой?
Удобный поиск по объектам
 
На данный момент мы так и делаем, только если бы была утилита в которую можно было бы прописать например Гагарина, а она уже сама выбирала соответствие с учетом регистров и перестановок слов местами.
Удобный поиск по объектам
 
Есть ли возможность записать в геокодирование свои адреса из уже имеющихся строений и организаций? Потому что очень часто возникают проблемы с верхним/нижним реестром, порядком написания (ул. Гагарина/ Гагарина ул./ ГАГАРИНА УЛ. и т.д)
Тематическая раскраска
 
С сегодняшнего дня начала пропадать тематическая раскраска всех слоев постепенно. Перезагрузка компьютера помогла на 1 час. Дальше все повторялось снова. При чем отключение/подключение темы, удаление/подключение слоя, обновление темы, обновление количества записей и даже создание новой темы не помогло.
ArcGisServer
 
Спасибо, будем пробовать дальше.
ArcGisServer
 
Могу ли я подключится к WMS/WFS серверу если он под паролем, но они у меня есть?
ArcGisServer
 
У вас описано что есть возможность подключения к сервису картографирование ArcGisServer, но каким способом не описано, опишите пожалуйста подробнее. У меня есть адрес, логин и пароль.
Транспортные задачи
 
Что значит решать транспортные задачи с учетом правил дорожного движения?
Резервная копия
 
а log файлы больших объемов это не архивы?
HASP
 
Почему не работает Hydro и Коммутационные задачи через интернет?
Резервная копия
 
Водопровода
Резервная копия
 
Скажите пожалуйста как открыть резервную копию ? (сохраняемую программой автоматически)
Нелегальные врезки
 
Спасибо.
Нелегальные врезки
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть какой нибудь способ оределения нелегальных врезок программным методом?
Привязка фотографий
 
Опишите пожалуйста процес привязки например фотографии с телефона на котором включена функция геоданные в камере?
База данных
 
Я не совсем это имел ввиду, я говорил о том что когда через кнопку инфо открываем базу то снизу почему то не пишет общее количество элементов в базе. А также отсутствует количество выделеных обьектов. А при гидравлическом расчете в конце расчета не пишет общее количество ошибок.
Tile
 
Но почему тогда с тайлами которые нарезаны до 20 уровня это не происходит, а вот который нарезан уже до z21 происходит именно то что вы написали?
Tile
 
Спасибо за ответ очень помогло. Скажите пожалуйста если к примеру я нарезаю Tile только z0-z20, как сделать чтобы на всех остальных уровнях z21,z22,z23,z24 отображалась плиткка z20 ?просто на этих уровнях к сожалению пустота.
База данных
 
Ответьте пожалуйста, просто чесно говоря не очень удобно после расчетов, да и в любой базе данных, когда ты не можешь посмотреть ни общее количество всех обьектов ни количество выделеных.
Zulu Hydro
 
Можно ли сделать расчет не учитывая трубы диаметра меньше чем 150 мм ?
Опыт работы
 
Напишите пожалуйста ваш самый большой объект (город) работающий на Zulu? А именно какой водопровод запущен в работу ?
Страницы: 1 2 След.