RUS  ENG 

Проблемы с источником

Страницы: 1
RSS
Проблемы с источником
 
Добрый день.
Обновили zulu server 6.0 до 7.0 версии.
Zulu server и zulu thermo работают без замечаний.
После обновления начались проблемы с программой Источник (модуль паспортизация):
Программа запускается на локальной машине в рабочем режиме (не демо режим). НО:
1.Работает очень медленно, при выборе объекта в дереве. (такое ощущение что, ищет сетевой ключ)
2.В "Настройках" при подключении к БД сообщает о недоступности ключа и просить ввести пароль администратора.
3.Все ранее введенные объекты паспортизации, кроме справочников, теперь не редактируется и нет возможности добавить нового.
Тестовая прога показала что, на сетевом ключе стоят галочки Источника: "Паспортизация" и "Связь с ГИС"
Менеджер лицензий на сервере запущен.
На локальной машине в nethasp.ini IP-адрес сервера прописан.
 
Скорее всего в сети 2 ключа серии Политерм, поэтому функция идентификации ключа Источника натыкается на тот ключ, который закодирован под Zulu, а под Источник не закодирован. Сделаем так:
1. Сообщите мне Ваши контактные данные, какую организацию Вы представляете и, по возможности, когда приобретали ПРК Источник.
1. Сообщите мне ID ключа под Zulu и является ли он сетевым.
2. Сообщите какие задачи по Источнику Вами были приобретены.
Я вышлю программку для кодировки под Источник Вашего ключа, который сейчас предусмотрен для работы с Zulu. Если все будет нормально, Вам нужно будет отправить нам обратно тот ключ, который сейчас предусмотрен для работы с Источником.
 
Отправил вам контактные данные по электронной почте
 
Спасибо. Ответил и послал все, что нужно по эл. почте
 
Спасибо
 
zulu server отличная альернатива
 
тестовое сообщение
 
Добрый день.
Случайно встретил ваш сайт и заинтересовался программой "Источник". Как можно посмотреть демо версию "Источника". Пробовал скачать, при установке пишет, что требуется zulo 5.2 а устанавливается zulo 7.0.
 
Alexe_Petroff, Здравствуйте, Алексей!
Версии Zulu совместимы, поэтому то сообщение, которое Вы получили является лишь предупреждением и не влияет на работу ПРК Источник. Ознакомится с основными функциональными возможностями Источника можно в описании пользователя, которое так же устанавливается при инсталляции.
 
Спасибо буду пробовать.
Страницы: 1