RUS  ENG 

Что такое ПРК Источник?

Страницы: 1
RSS
Что такое ПРК Источник?
 
Для чего нужна программа Источник?
 
Программа Источник нужна для расчетов котельных и систем теплоснабжения. Кроме того, она используется для паспортизации оборудования, а так же, и для создания отчетных документов.
 
Какие расчеты выполняет программа Источник?
 
Программа Источник может выполнить планирование, нормирование (приказы Минэнерго №325, 323, 66), расчеты за отработанный период, , расчет тарифов на производство и передачу тепла, расчет выбросов загрязняющих веществ. В процессе выполнения расчетных задач определяются затраты топлива, воды, электроэнергии, выработка тепла котлами, потери на собственные нужды, отпуск тепла с коллекторов, потери тепла в тепловой сети, тепло, реализованное потребителям.
 
Кто использует программу Источник?
 
Программа Источник адресована для использования сотрудниками производственно-технических служб предприятия, которые занимаются эксплуатацией, расчетом и анализом работы котельных и систем теплоснабжения.
 
Большое спасибо за софт
 
Если можно, кто Вы?
 
Здравствуйте! В данный момент изучаю этот продукт. Кто пользовался этой программой и может дать совет. Изучение на начальной стадии (заканчиваю паспортизацию). Как она работает при приобщении к реальному производству? Возникают вопросы с которыми хотелось бы разобраться общаясь с пользователями ПРК "Источник". В пространствах интернета до этого ничего особенного не находил. Форум по этой программе вижу первый раз, существуют ли еще сайты по обмену информации?
 
MaksimV,
Лучший способ изучения ПРК Источник - это обучение, которое проводит ООО Политерм и во время которого Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы непосредственно от разработчика. Менеджеры ООО Политерм помогут Вам с организацией обучения, а так же дадут информацию о зарегистрированных пользователях. Об альтернативных форумах по ПРК Источник мне ничего не известно.
 
Я конечно сомневаюсь что организация выделит деньги на это, но попробовать спросить можно. Напишите пожалуйста стоимость обучения, дату и сроки.
 
MaksimV,
Стоимость и сроки обучения Вам надо обговорить с менеджерами компании Политерм, адреса и телефоны на сайте в разделе Контакты.
В настоящее время доступно полное руководство пользователя ПРК Источник (в формате pdf), которое можно скачать целиком или по частям со странички Документация в разделе сайта, посвященном ПРК Источник.
 
скачал с сайта ПРК Источник для просмотра ее работы...установил на пк, но она почему то не работает, выдает окно "error 429".
 
Разбираюсь с методами вывода данных на бумагу. Не могу разобраться с выводом информации на файл .xl. Вы можете расписать по пунктам как это сделать. Можно на примере "отчетов по данным паспортизации" или вывод расчета плановых показателей.
 
serj,
Когда скачали? В какой момент происходит ошибка?
 
MaksimV,
Сообщите свой e-mail, я вышлю Вам описание по Вашему вопросу. Как я уже отвечал ранее Вы и сами можете скачать руководство пользователя в формате pdf со странички документация в разделе нашего сайта, посвященном Источнику. Для устной консультации лучше всего связаться по Skype (мой логин Dmitry250660), но сначала нужно созвонится и договориться о сеансе Skype (мой мобильный +7 921 912 65 53)/
 
скачал 10.11.11., Кликаю Пуск-все программы -Политерм - Котельные (как написано у вас в руководстве)...выходит окно Run time error 429
кстати справка тоже не работает((
 
serj
Буду искать причины в выходные, сейчас нет возможности
 
serj
Я протестировал версию, выложенную на сайте и не заметил никаких ошибок. Возможно у Вас не все скачалось, попробуйте вновь скачать и повторно установить Источник. Если опять возникнут проблемы - сообщайте.
 
Спасибо, в пон. скачаю.
 
Привет всем
 
Brigad, Привет, привет, привет...
 
А по ТЭЦ крупного предприятия , программа может дать общую картину?
 
А по ТЭЦ крупного предприятия , программа может дать общую картину?
В настоящее время поддерживаются только расчеты котельных, т.е. источников тепла. Выполнение расчетов по ТЭЦ, как источников эл. энергии, планируется к разработке в будущем.
 
Есть ли демоверсия к этой программе?
И как ситуация с расчетами по ТЭЦ?
Страницы: 1