RUS  ENG 

Теплогидравлические расчеты для Zulu

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Теплогидравлические расчеты для Zulu
 
Sokol,
Здравствуйте! А если четырехтрубка из котельной идет, то получается, что надо рисовать ЦТП и делать 3 расчета???
 
добрый день. Не могу посмотреть информацию любого участка.Выскакивает информация одного участка. Все участки мигают
 
cerg ,

Здравствуйте!

Свяжитесь по этому вопросу с тех. поддержкой:
Техническая поддержка
 
Anatoly ,
Здравствуйте!
Если из котельной идет четырех трубная сеть, отдельно на ГВС и отопления, то можно изобразить два Источника со своими параметрами!
 
Подскажите, можно ли, при наличии серверной версии Zulu :
1) копировать слои с сервера на жесткий диск моего компьютера
2) заменять базы ( потребителей, ЦТП, камер, участков) в слоях на сервере обратно (одного из источников), изменёнными базами с жесткого диска. (При этом некоторые узлы могут быть удалены, некоторые добавлены).

Данное действие необходимо для сохранения слоя от случайного уничтожения на сервере всей карты с расчетным слоем, такое уже было
 
Цитата
написал:
Подскажите, можно ли, при наличии серверной версии Zulu :
1) копировать слои с сервера на жесткий диск моего компьютера
2) заменять базы ( потребителей, ЦТП, камер, участков) в слоях на сервере обратно (одного из источников), изменёнными базами с жесткого диска. (При этом некоторые узлы могут быть удалены, некоторые добавлены).
Добрый день. Копировать и архивировать данные с сервера на локальную машину можно.
А подменять данные одного слоя данными из другого слоя по одной кнопке не получится. Нужна процедура замены, например, SQL запросы, которые для совпадающих ключей и при выполнении доп. условий копируют данные из одного слоя в другой
Страницы: Пред. 1 2 3