В базу данных записывается информация по трекам. В таблице есть поля "Долгота" и "Широта". Каким образом можно перевести эти поля из этой системы координат в ту, которая используется в слое трекинга?
Мне нужно на карте найти эту точку и поместить указатель мыши на неё, но если ориентироваться по этим координатам, то попадаю в совершенно другое место (например, X=3400, Y=-1500). Какую мне стоит использовать систему координат в слое, чтобы я мог по координатам из таблицы найти эту точку на карте?
Оффтоп: На форуме пропадает таблица в сообщении после отправки/редактирования темы.
С этими исключено. Серверная версия желательно должна работать только с SQL серверами. Использование Microsoft Access, Paradox вообще сверх нежелательно, т. к. они не обеспечивают реальный многопользовательский доступ.
Алексей Аширов написал: Не понял вопрос. В слое трекинга используется широта и долгота. Они и пишутся в таблицу. Проекция карты может быть другая и у ней свои координаты.
Действительно, вопрос совсем некорректный, извиняюсь. Постараюсь объяснить чуть по другому:
Как сделать пересчёт координат из WGS 84 в Поперечную Меркатора (Гаусса-Крюгера)? Мне надо сравнить координаты из одной проекции с координатами другой проекции.
Нужно это всё дело запрограммировать. Использовал разные методы для пересчёта, скопипащенные с интернета, но как-то неудачно, да и без примеров сложно разобраться. Очень сильно буду благодарен, если найдётся какое-то решение.