RUS  ENG 

Поля в БД

Страницы: 1
RSS
Поля в БД
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как удалить поле из базы данных?
 
Ответ на Ваш вопрос можно найти в справке по ГИС Zulu, в разделе Редактирование структуры базы данных (Удаление полей)
 
Спасибо
 
Добрый вечер.
В инженерном слое канализации в таблице базы банных по выпуску в строке №1 Sys изменила тип данных с длинного целого на строковое.Возможно ли все вернуть назад.
 
Да, можно в редакторе баз данных. Таким же образом, как изменили поле на строковое.
http://politerm.com/zuludoc/zb_table_restruct.htm
 
Я так сразу же и поступила,но когда я стала вводить данные в таблицу по выпуску (отметку) программа выдала-"невозможно обновить данные, т.к. базовая таблица не проиндексирована".
 
В окне изменения структуры таблицы поставьте возле поля sys ключик, помечающий, что поле входит в первичный индекс.
 
Добры день.Ключик я поставила.Программа выдала ошибку:не удалось изменить структуру таблицы.Изменения не были успешно внесены из-за повторяющихся значений в индексе,ключевых полях или связях.Измените данные в поле или полях,содержащих повторяющиеся значения,удалите индекс или переопределите его,чтобы разрешить повторяющиеся значения и повторите попытку.
Страницы: 1