Здравствуйте! Каким образом можно построить слой с отметками высот.На сервере есть карта, но высоты с нее не считываются. Опишите, пожалуйста, подробнее этот процесс.Чтобы можно было с карты вносить высоты в базу данных объектов.
Высоты с карты
17.05.2014 16:59:22
|
|
|
|
17.05.2014 17:49:59
Отметки высот считываются со слоя рельефа. Слой рельефа при этом должен быть загружен в карту со слоем сети. Про создание слоя рельефа можно прочитать тут: http://politerm.com.ru/zuludoc/relief_about.htm
|
|
|
|
17.05.2014 18:47:06
Lyosha, А как получить слой с горизонталями или точками высот рельефа?
|
|
|
|
17.05.2014 22:05:16
Либо самому вводить с растров, на которых горизонтали и точки отмечены, либо импортировать из сторонних источников.
|
|
|
|
17.05.2014 22:48:09
Как вручную вводить эти данные в слой? И какие сторонние источники?
|
|
|
|
19.05.2014 20:23:50
Как вообще задаются высоты в программе с учетом геоданных? Например насос на глубине 150 метров, а высота гео 148, значит в ячейку вписываем -2м?
|
|
|
|
31.10.2019 10:11:53
|
|||
|
|
31.10.2019 12:31:37
Здравствуйте!
В слоях скачиваемых с ресурса В нашем ПО можно использовать два типа рельефа: TIN модель и SRTM, об этом подробно отвечал наш коллега Роман, на форуме: |
|
|
|
31.10.2019 13:38:29
|
||||
|
|
|||