RUS  ENG 

Как получить перечень изменений графических данных

Страницы: 1
RSS
Как получить перечень изменений графических данных
 
Пользуюсь VB6, демоверсия zulu.
С перехватом событий, проблем нет.
С выгрузкой всех (!) графических данных (пример ExportImport) тоже.
Подскажите, пожалуйста, как выгрузить в txt-файл, id тех графических объектов, которые редактируются (лись)?
 
Уточните пожалуйста, что значит перечень изменений?
Если редактируете в редакторе окна карты, то приходит на каждый акт редактирования событие ElementsChanged: https://www.politerm.com/zuludoc/zuluax/MapCtrl_ElementsChanged.htm
При этом события идут только от собственных действий. Если серверный слой редактируют разные пользователи, то события от их действий тоже приходить не должны.
Если редактируете программно, то никаких событий и никакого перечня нет.
 
Я, наверное, не очень точно пользуюсь терминами... Знакомлюсь.
Под "перечнем изменений" я подразумеваю перечень ID графических примитивов, которые подверглись корректировке (например перемещению). По сути, задача сформировать экспортный файл (txt), id-объектов подвергшихся редакции.
Я взял за основу пример CustomBrowse, и пытаюсь, перехватив событие, сформировать такой файл. Возможно, моя просьба не совсем по системе zulu. Использовать пример по ссылке не получается из-за моих пробелов в знании бейсика (программировал очень давно и процедурно). Тем не менее, если поможете, буду очень признателен, поскольку у меня не получается использовать такие управляющие вещи как List1, MapCtrl1... Пытался добавить в проект диалоговое окно, но запутался. Подскажите, примером, для толчка?
 
Пришлите пожалуйста телефон для связи или skype на [email protected]
Страницы: 1