День добрый коллегам!
Жизненная ситуация. Искали потерянный колодец. По причине высокоствольной растительности, GPS не брал. Под руками был Zulu mobile с картами и колодцем, нанесенными с геодезической точностью (в плане - не более 10см). Попытался в Zulu линейкой определить расстояния от углов здания до колодца. Оказалось, что расстояния по линейке выдаются с точностью до метра, и неясно - округление то или отбрасывание.
Есть ли возможность снимать отсчет по линейке с дециметровой, а лучше с сантиметровой (для поиска коверов) точностью?
Жизненная ситуация. Искали потерянный колодец. По причине высокоствольной растительности, GPS не брал. Под руками был Zulu mobile с картами и колодцем, нанесенными с геодезической точностью (в плане - не более 10см). Попытался в Zulu линейкой определить расстояния от углов здания до колодца. Оказалось, что расстояния по линейке выдаются с точностью до метра, и неясно - округление то или отбрасывание.
Есть ли возможность снимать отсчет по линейке с дециметровой, а лучше с сантиметровой (для поиска коверов) точностью?