RUS  ENG 

Пропадают надписи при конвертации карты в DWG

Страницы: 1
RSS
Пропадают надписи при конвертации карты в DWG
 
Доброе время суток, коллеги !

Прошу помочь разобраться с проблемой.
Имеется карта Москвы с ТИНАО в Zulu 7.
Карта представляет собой набор слоев, некоторые слои с подключаемыми надписями, такие как номера домов и улицы.
Проблема состоит в том, что при конвертации в DWG формат, чтобы работать в Автокаде не отображаются надписи (номера домов и улицы).
Подскажите пожалуйста, как конвертнуть слои так, чтобы и надписи остались. Взамен, после проделанной работы могу выслать готовую карту Мск в Автокаде.
 
Здравствуйте!

Если Вы делаете Экспорт в DXF на актуальной версии ZuluGIS8.0, то в окне экспорта установите настройку "Экспортировать бирки".
При работе со старыми версиями ПО, надо записать бирки как векторные объекты. Карта | Надписи | Записать в слой
 
Добрый день, название двух камер не отображались, в итоге обновила и всё появилось. Но к этим нужным надписям добавились двойные, так как не через тот запрос сделала, ещё и отображаются как узлы хотя выглядят как надписи. Что мне делать? частично вручную удалила.
Изменено: Tatyana Shikhova - 19.06.2018 15:20:35
 
пожалуйста подкрепите ваш вопрос изображением, а лучше несколькими.
1) вид надписей на карте.
2) список подключенных надписей.

как подгрузить картинки...
 
Доброе время суток, коллеги !
Необходима все так же помощь в выгрузке надписей.
Имеется три слоя.
С одного слоя выходит все отлично, все надписи выгружаются правильно.
Начинаю выгружать с другого слоя, ничего не получается. Выгружается только какая то часть надписей.
Может ли кто помочь с данной проблемой ?
Готов пообщаться по почте. Могу скинуть слои на почту. Помогите пожалуйста, очень необходима карта для работы.
Соответственно эта же карта и у вас останется.
 
Добрый день. Вопрос конкретный, зависит от конкретных данных. Пришлите пожалуйста телефон для связи на [email protected] Свяжемся и будем выяснять.
 
Возможно просто на почту файлы скинуть, чтобы вы выгрузили или записали их в слой,а дальше уже я сам все в автокад переведу?
 
Мы должны проблему увидеть и при наличии ошибки, ее исправить.
Страницы: 1