RUS  ENG 

Карты

Страницы: 1
RSS
Карты
 

Здравствуйте.

Я недавно начал использовать Гис Zulu. Мне необходимо отобразить векторную карту города со слоями. Как я это могу сделать?

 
Здравствуйте!

Если у Вас уже есть Карта с векторными слоями - Отобразить ее можно открыв файл Карты.zmp через ПО ZuluGIS, либо воспользоваться функциями программы Файл | Открыть...

Если есть векторные слои но нет Карты - При запуске ПО ZuluGIS, Карта создается автоматически, в нее можно добавить существующие слои и сохранить Карту. Более подробно здесь

Если нет не Карты не слоев - Предлагаю ознакомиться со статьей: Где взять карту?

По оставшимся вопросам готов ответить лично:

Юрий Сокол
[email protected]
+7 (812) 767-0352
+7 (812) 767-0353
+7 (812) 766-6728
Skype: sokolpoliterm
 
Добрый день!Подскажите как сохранить карту в виде изображения или в виде картинки на рабочий стол??Карта создана в программе ZuluGIS 8.0
 
Добрый вечер, не могу найти тему по созданию проекта, как проваливаться в нижние слой карты понятно по видео, но как и где создать этот нижний слой со всеми элементами. Т.е. у Вас прорисованы и элеваторы и задвижки и всё активное. Но как это у Вас появилось, у меня только бумажный архив. Спасибо!
 
Его мы создавали сами.

Проработали структуру слоя:
1) создали символы.
2) создали список типов и режимов.
3) разработали базы данных, справочники.

Можете взять наш (СЛОЙ/Скопировать [только структуру]) и доработать.
 
Добрый вечер, создала проект он работает, но он не виден другим пользователям, так как сохранён не на сервере. Новый проект после создания и при выборе пути на сервер не появляется, какую последовательность сохранения я могла нарушить? Как переместить проект с локального диска на сервер?
 
Здравствуйте!

Если созданный локально Слой | Карта | Проект, необходимо открыть через сервер, необходимо:
1. Переместить (скопировать) все компоненты Проекта на сервер, не нарушая их связей.
2. Опубликовать Проект https://www.politerm.com/zuluserver/webhelp/index.html#zspublish_project.html
 
Добрый день!
1)При открывании проекта, выходит ошибка "не обнаружена карта в связях". При закрывании ошибку проект открывается и работает. А причина, на каком этапе допущена ошибка при создании?
2) Для ZuluGIS 8.0 как сделать проект чтоб видели его другие сотрудники. Где мне взять пункт(2. Опубликовать Проект https://www.politerm.com/zuluserver/webhelp/index.html#zspublish_project.html).
 
Что бы понять, в чем именно проблема, надо посмотреть как вы создаете и публикуете проект!
Обратитесь в тех. поддержку.
Страницы: 1