RUS  ENG 

Исчезла карта

Страницы: 1
RSS
Исчезла карта
 
Добрый день! Почему то исчезла карта. Я редактировала карту (рисовала новые дома), сохранила, закрыла карту. Открываю, а вместо карты там чистый лист. Ни слоев, ничего нет! Что с этим делать(((( раньше такого не случалось.
 
Карта - это список слоев. Слои остались, если их отдельно открывать? Карта\Добавить слой
 
я пыталась, все слои найти не смогла, а те что нашла какие то странные (например дома раньше были раскрашены разными цветами жилые и административные, теперь все одного цвета, слои не привязаны к мировой карте) нельзя ли как то найти мою готовую карту?????? не могла же она исчезнуть ??
 
я даже слои найти не могу. всего два нашла((((((((
 
Данные просто сами собой исчезать не могут, особенно целыми слоями. Пришлите телефон для связи на [email protected]
 
Добрый день, нашла почти все слои и собрала снова карту. Но такой вопрос - один и тот же слой (с надписями) в одной карте открывается и надписи видны, а в моей новой карте открывается но ничего не видно. почему так? к мировой карте привязан, он видимый, что еще может быть?
 
и еще, Яндекс карту теперь нельзя сделать как отдельный слой? раньше была, теперь не могу найти как снова ее подключить
 
Пришлите телефон для связи на [email protected]
Страницы: 1