Здравствуйте.
Предложение по расширению функционала.
Нельзя ли сделать возможность экспорта tile-слоя в указанных границах (как, например, при экспорте карты в BMP), но чтобы при этом можно было бы выбрать уровень зумирования (требуемую величину Z)? При экспорте карты нет возможности догадаться, какое должно быть соотношение разрешения и размеров, чтобы экспорт прошёл без искажений за счёт преобразований разрешения, т.е. получившееся изображение было бы идентичным сшитым исходным плиткам tile-сервера.
Ещё здорово было бы при экспорте в растровый формат иметь возможность получить сразу ещё и файл TAB, чтобы автоматически импортировать получившийся растр в другую ГИС.
И можно было бы даже организовать экспорт tile-слоя как, скажем, набора TAB-файлов со ссылками на кэш программы, либо как DXF со вставленными ссылками на растровые изображения с нужными координатами.
Предложение по расширению функционала.
Нельзя ли сделать возможность экспорта tile-слоя в указанных границах (как, например, при экспорте карты в BMP), но чтобы при этом можно было бы выбрать уровень зумирования (требуемую величину Z)? При экспорте карты нет возможности догадаться, какое должно быть соотношение разрешения и размеров, чтобы экспорт прошёл без искажений за счёт преобразований разрешения, т.е. получившееся изображение было бы идентичным сшитым исходным плиткам tile-сервера.
Ещё здорово было бы при экспорте в растровый формат иметь возможность получить сразу ещё и файл TAB, чтобы автоматически импортировать получившийся растр в другую ГИС.
И можно было бы даже организовать экспорт tile-слоя как, скажем, набора TAB-файлов со ссылками на кэш программы, либо как DXF со вставленными ссылками на растровые изображения с нужными координатами.