RUS  ENG 

Вопрос по вращению

Страницы: 1
RSS
Вопрос по вращению
 
Может конечно что-то я делаю неправильно, но вращать объект у меня так и не получается. При вращении программа показвает мне рамку, которая может для одного и того же объекта быть различных пропорций (возможно в зависимости от начального положения), и довольно сложно угадать как будет расположен объект после вращения.
Нельзя ли чтобы при вращении вращался контур объекта, а не контур рамки вокруг объекта?
 
Какой объект вращаете? Текст, символ, полигон?
 
Произвольный площадной объект.
 
В локальной версии как раз вращаются контуры объектов, а в сервере пока не делали из экономии. Для одного объекта, как минимум, можно будет сделать. Не думли, что кому-то часто вращать придется. Пакет все-таки пока не дизайнерский.
 
1. Сделали, чтобы контуры объектов вращались при повороте объекта.
2. С авторизацией сделали так, что до начала использования клиентом ресурсов сервера, соединение не считается пользователем.
 
Еще вопрос:
1. Почему-то не работает на сервере узлование. Все остальные функции с использованием мишени работают. А узлование не работает как для линейных объектов, так и для площадных. Локально все работает.
2. Как используется кнопки "разбить линию на два отрезка", "разбить линию на отрезки"
 
1. Узлование будет.
2. Кнопки не используются.
Страницы: 1