RUS  ENG 

Баг при експорте в .dfx

Страницы: 1
RSS
Баг при експорте в .dfx
 
В новом релизе от 18.03.05 появился баг при передачи в . dfx зула вылетает и все тут , а в предыдущем так не было. я еще раз попробовал переустанавливать. Может это только в демо версии.
Да и с просмотром печати не все в порядке, весь рисунок не помещается и соответственно не печатается- это во всех версиях.
p.s. Может это у меня ручки кривые но при экспорте . dfx раньше все было ОК!
 
Ошибка с DXF была исправлена уже после 18.03. Сейчас на сайте лежит релиз 5.2.0.1910 от 24.03, где это исправлено.
А поподробнее можете сообщить, что с просмотром ? В каком случае не весь рисунок помещается ?
 
Цитата:
В каком случае не весь рисунок помещается ?

Для примера берем карту которая идет с дистрибутивом, делаем предварительный просмотр, и получаем, что часть сети не поместилась. Я сам пробовал делать из простых блоков карту и как я не пыталсь уместить на А4 так и не получилось, и думал может 2 или 3 листа будет нет, неполучается. Т.Е. либо передовать в acad не цветной , либо произвольный кусок карты на 1 листе А4 который зула покажет на просмотре. Я без претензий но это при распечатке результатов наверно немаловажный факт.
 
По умолчанию, в установках печати стоит "текущий вид". Если в текущем виде (т.е. окне) не вся сеть поместилась - на бумаге тоже самое будет. Чтобы всю карту распечатать (ну и в просмотре видеть) убедитесь, что в настройках печати карты (Карта|Настройка печати) выбран печатаемый фрагмент "вся карта".
Страницы: 1