RUS  ENG 

Символы или ..? Помогите с решением.

Страницы: 1
RSS
Символы или ..? Помогите с решением.
 
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли сделать символом растровую картинку .bmp/.jpg. Если да, то каким образом? Если нет, то подскажите как можно на карте сделать масштабируемую и не масштабируемую растровую картинку? Как сделать что бы растровые слои, если они лежать сверху векторных небыли прозрачными?
Заранее благодарен!
 
Растровую картинку в символ сейчас не поместить. Сделать в плане стоит, да все руки не доходят.
Масштабируемая ратровая картинка и есть растровый слой их можно в растровую группу собрать. Это правда не лучшая замена символу. Немасштабируемого растра вообще нет.
Если растры одноцветные, то они сверху прозрачно кладутся. Расскажите поподробнее какая именно прозрачность нужна.
 
Lyosha,
>>Растровую картинку в символ сейчас не поместить. Сделать в плане стоит, да все руки не доходят.
А не могли бы подсказать - когда это ориентировочно будет?

>>Масштабируемая ратровая картинка и есть растровый слой их можно в растровую группу собрать. Это правда не лучшая замена символу
Согласен с Вами.
А сделать растр не масштабируемым все такие не получиться никак?

По поводу прозрачности: в случае если я буду использовать растровый слой вместо масштабируемого символа - мне как раз прозрачность и не нужна! Однака она появляется. Как этого можно избежать?
В общем нужен совсем не прозрачный растр сделать.
Как?
Страницы: 1