RUS  ENG 

Бесплатные Tools'ы

Страницы: 1
RSS
Бесплатные Tools'ы
 
Я учусь на кафедре ГИС и ищу подходящие компоненты для создания оной.
Существует ли версия бесплатных туллсов, например с определенными ограничениями, чтобы я мог их использовать в своем дипломе.
Спасибо.
 
На сайте http://www.politerm.com.ru/download.htm скачайте демоверсию. Там при инсталяции ставятся все наши ГИС компоненты. По поводу использования в дипломе напишите как вы их хотите использовать, в каком объеме. У нас ограничения на ввод объектов только существуют. До 150 в каждый слой бесплатно. Может будет и демо версии достаточно.
Будут вопросы, пишите на [email protected]
 
Lyosha, Большое спасибо
 
Насчет диплома.
Требуется создать ГИС приложение, ГИС-информация (как и обычная) хранится на внешней базе (Oracle с использованием пакета Spatial). Пишется все на делфи. Осталось визуализировать геоданные. Сначала хотел просто внедрить в приложение MapInfo (оно умеет работать с Oracle Spatial), но теперь думаю, что неплохо бы было, чтобы приложение было независимым.
 
Наша продукция Spatial не понимает. Если ты можешь качать оттуда данные и получать их геометрию, то можно создать у нас слой (слои) и эту геометрию в него (них) записать. А дальше визуализировать.

Если можешь читать их кеометрию, то как в нас писать, могу потом объяснить.
Страницы: 1