RUS  ENG 

ключ защиты

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ключ защиты
 
установили офис 2007 лицензионный, зулу перестала работать, переустановили невидит ключ
 
А что пишет по поводу ключа в панели О программе (меню Справка->О программе) ?
Если устанавливали версию с сайта или обновление - то там не устанавливается драйвер ключа. Ссылка на свежий драйвер на нашей страничке www.politerm.com.ru/download.htm.
 
Здравствуйте! Раньше стояла версия Zulu 5.2, ключ приобретали у Вас. Ключ установили с помощью HASP_HL_driver_setup (скачала с сайта). При установке новой версии Zulu 6.0 (демо-версия с сайта), программа ключ не видит. Как это обойти? Установлен Windows XP.
 
Нужно драйвер не HL а Hasp4. Ссылка на нашей странице http://www.politerm.com.ru/download.htm
 
Я так и делала. Скачала файл HASP4_driver_cmdline.zip. При установке ключ подключила, захожу в папку HASP4, потом установочный (как я понимаю) файл hinstall.exe, выскакивает окно Alladin Device Driver... нажимаю ОК. И все, установки никакой, как я понимаю, не наблюдается? Как обойти?
 
Окно не просто так выскакивает. В окне написано, что для установки драйвера нужно запустить hinstall.exe с параметром -i

hinstall.exe -i
 
Простите блондинку, как это запустить?
 
Позвоните, лучше, продиктуем. (812)579-6780
 
Ок. Спасибо
 
Догадались! Спасибо!
 
Здравствуйте! Можно ли обновить Zulu 5.2. до 6.0 с ключом HASP на LPT, при обновлении ключ защиты не обнаруживается? При установке драйвера HASP, версия 4.102.5.22 со страницы Download ключ защиты все равно не обнаруживается? Или нужно приобретать отдельно версию Zulu 6.0?
 
При переходе с пятой на шестую версию нужно договор продлить на сопровождение.
 
У нас ключ защиты стоит на сервере. На клиентских компьютерах Zulu запускается нормально, а при запуске коммутационных задач выскакиевает предупреждение о демонстрационном режиме. На клиентском компьютере запустил ZuluHaspTest.exe. При нажатии на кнопку Net у коммутационных задач пишет, что все нормально. Запустил hinstall.exe /i - ничего неизменилось. Причем в предупреждении пишет о Zulu 5.2 хотя я недавно обновил до шестой версии.
 
Убедитесь, что на клиентской машине в реестре стоит признак опроса сетевого ключа для коммутационных задач:
REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Zulu\5.0\CommTask\Hasp]
"NetHasp"=dword:00000001
 
Спасибо, помогло. А разве программа недолжна автоматически искать сетевой ключ если не нашла локальный?
 
Когда программа не находит локальный ключ и начинает искать сетевой, то в случае его отсутствия программа его ищет секунд десять-пятнадцать. Людям с демо версией и людям, использующим вьюер, это бы очень не понравилось. А их гораздо больше, чем тех, у кого есть сетевой ключ. Поэтому поиск сетевого ключа задается сознательно. Единственно, мы во все продукты вставили задание этого признака из настроек прграммы, а в коммутационных задачах в настройки не добавили. Добавим.
Страницы: Пред. 1 2