RUS  ENG 

Поиск маршрута.

Страницы: 1
RSS
Поиск маршрута., Выделение маршрута обхода на карте в мобильной версии приложения.
 
Добрый день!Хочу реализовать на карте в мобильном приложении для обходчиков трасс подсветку маршрутов обхода.

Сначала думал, что в мобильном приложении при помощи поиска найду необходимые участки. Далее, выделю в группу найденные участки, тем самым подсвечу необходимый маршрут. Не получилось, как я понял, в мобильной версии не реализовано выделение в группу. (и еще вопрос. В результатах поиска получаю не больше 20 участков - это связано с тем, что у меня демо?)

Второй вариант - создание тем на каждый маршрут. Этот вариант отпадает потому, что маршрутов для района у нас может быть больше 20, а самих районов 22. 440 тем в слое это уже слишком...

Какие варианты вы можете предложить?

Версия ПО: ZuluGIS Mobile 10.0.0.8950(1008950000) в демонстрационном режиме.
 
Цитата
написал:
Добрый день!Хочу реализовать на карте в мобильном приложении для обходчиков трасс подсветку маршрутов обхода.

Сначала думал, что в мобильном приложении при помощи поиска найду необходимые участки. Далее, выделю в группу найденные участки, тем самым подсвечу необходимый маршрут. Не получилось, как я понял, в мобильной версии не реализовано выделение в группу. (и еще вопрос. В результатах поиска получаю не больше 20 участков - это связано с тем, что у меня демо?)

Второй вариант - создание тем на каждый маршрут. Этот вариант отпадает потому, что маршрутов для района у нас может быть больше 20, а самих районов 22. 440 тем в слое это уже слишком...

Какие варианты вы можете предложить?

Версия ПО: ZuluGIS Mobile 10.0.0.8950(1008950000) в демонстрационном режиме.
Добрый день! Мобильная версия не обладает полным функционалом десктопа, и развивается по мере поступления пожеланий от пользователей. Чтобы подробней обсудить, что бы хотелось в мобильную версию добавить, пришлите, пожалуйста, телефон для связи на [email protected]

Ограничение на 20 уберем. Исторически оставалось
Изменено: Алексей Аширов - 15.07.2024 10:54:28
Страницы: 1