RUS  ENG 

Бирки

Страницы: 1
RSS
Бирки
 
Здравствуйте. Очень рада, что сейчас появилась возможность поворачивать карту в удобное для чтения положение. Но вот столкнулась с другой проблемой. После группового копирования сети пришлось на этих участках надписи обновить, но после обновления надписи на бирках расположены наоборот, подскажите как исправить данную ситуацию?
 
Что значит наоборот? Как это связано с поворотом карты?
 
Может и не с поворотом карты. Но после перенесения группы тепловых сетей в другое место надписи к трубопроводам остались на месте. Чтобы их восстановить, я на каждом участке сделала обновление надписи. Надпись стала на место трубопровода, но текст "верх ногами".Как его развернуть на мсето я не знаю. Но при повороте карты на другой угол я попыталась сделать снова обновление надписи. Надписи везде вставали под другим углом.
 
Пришлите лучше свою сеть, или ее часть, где проявляется эффект. Бирки по-разному могут быть заданы, вдоль линии, авто, под углом и т.д. Чтобы Вам что-то подсказать нужна доп. информация.
 
Хорошо, я отправила
 
Получил. Теперь расскажите, по каким объектам бирки неправильные? ID одного из объектов. Вроде все бирки горизонтальные.
 
неправильные:16872,16967,16965,16811,16957
 
Почему бирка кверх ногами, можно определить только повторив ваши действия. Если надпись обновить, она сядет прямо на участок, а у Вас она вынесена.
А сейчас просто переверните ее в редакторе бирок: http://politerm.com.ru/zulu5doc/label_edit.htm#per
 
Большое спасибо.
Страницы: 1