RUS  ENG 

Скопировать слой

Страницы: 1
RSS
Скопировать слой
 
Как правильно скопировать слой для переноса в другую карту (машину)? Если сама карта не нужна (старая), а слой необходимо оставить.
 
Целиком скопировать сейчас можно только копированием всех относящихся к слою файлов. Это все файлы с именем слоя и разными расширениями (b00..., L00..., T00 т.д) а также таблицы (db, px) и описатели баз данных (zb). Какие описатели и какие в них входят таблицы можно выяснить в редакторе структуры слоя.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста! У меня есть два слоя сети один старый другой только прислали. Мне нужно скопировать из одного слоя графическую часть и вставить в другой слой. но так чтобы все ID остались на месте. Как мне это сделать. если можно опишите побробно
 
Воспользуйтесь операцией Карта\Группа\Записать и обязательно поставьте опцию Наследовать Ключи.
 
Запишется тока графическая часть или с данными? мне нужна тока графическая часть
 
Нет базы переписываться не должны.
 
Можно ли с одного слоя скопировать тока базу данных в другой слой, без графической части. В новом слоя она просто есть уже
 
В ГИС Zulu связь между графической информацией и базами данных производится по полю связи(по умолчанию это поле называется SYS) т.е. то поле, в которое заносятся ключевые значения (ID) графических объектов.
http://politerm.com.ru/zuludoc/representation_information.htm

Если id объектов в обоих слоях совпадают, то таблицы можно перепривязать от одного слоя к другому.
 
Возможно ли копирование части слоя тепловой сети (1й) (желательно с данными) в другой слой тепловых сетей(2й)?
 
Видеоуроки/ Объединение слоев
Страницы: 1