RUS  ENG 

Не показываются данные об объекте ZuluOnline

Страницы: 1
RSS
Не показываются данные об объекте ZuluOnline, Не показываются данные об объекте ZuluOnline
 
Здравствуйте!

Создал запросы на карте в приложении Zulu и настроил для них формы, теперь при нажатии на дом, показывается нужная информация в приложении. Тоже самое хотелось бы видеть на сайте ВЕБ. Карту опубликовал, настроил слои. Активный слой выбрал верно и при нажатии на здание открывается просто чистый белый лист..... Хотя в настройках слоя, он видит мои формы.
 
Цитата
написал:
Создал запросы на карте в приложении Zulu и настроил для них формы, теперь при нажатии на дом, показывается нужная информация в приложении. Тоже самое хотелось бы видеть на сайте ВЕБ. Карту опубликовал, настроил слои. Активный слой выбрал верно и при нажатии на здание открывается просто чистый белый лист..... Хотя в настройках слоя, он видит мои формы.
Добрый день. Какая версия?
 
Цитата
написал:
Здравствуйте!

Создал запросы на карте в приложении Zulu и настроил для них формы, теперь при нажатии на дом, показывается нужная информация в приложении. Тоже самое хотелось бы видеть на сайте ВЕБ. Карту опубликовал, настроил слои. Активный слой выбрал верно и при нажатии на здание открывается просто чистый белый лист..... Хотя в настройках слоя, он видит мои формы.
Один из вариантов почему так может быть: если вы используете внешнюю БД, например mssql, и забыли или не верно создали логин/пароль для пользователя.
То есть в администраторе такой логин есть, а на стороне БД такого нет.
Страницы: 1