RUS  ENG 

Протокол ZWS в демо режиме

Страницы: 1
RSS
Протокол ZWS в демо режиме
 
Добрый день, хотел протестировать подключение по ZWS протоколу, но окно настроек не активно, это ограничение демонстрационного режима или я делаю что то не правильно.
Изменено: Пользователь - 08.07.2022 08:35:16
 
Цитата
написал:
Добрый день, хотел протестировать подключение по ZWS протоколу, но окно настроек не активно, это ограничение демонстрационного режима или я делаю что то не правильно.
Добрый день. На картинке не видно, какой файл выбран. Выбирать можно только слои. Карты целиком по ZWS не публикуются
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Добрый день, хотел протестировать подключение по ZWS протоколу, но окно настроек не активно, это ограничение демонстрационного режима или я делаю что то не правильно.
Добрый день. На картинке не видно, какой файл выбран. Выбирать можно только слои. Карты целиком по ZWS не публикуются
То есть нужно выбрать файл с расширением .zl или .b00 ?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Добрый день, хотел протестировать подключение по ZWS протоколу, но окно настроек не активно, это ограничение демонстрационного режима или я делаю что то не правильно.
Добрый день. На картинке не видно, какой файл выбран. Выбирать можно только слои. Карты целиком по ZWS не публикуются
То есть нужно выбрать файл с расширением .zl или .b00 ?
Да. Нужно выбрать слой.
Страницы: 1